Концентрированный бесфосфатный стиральный порошок  «Royal Powder Baby» (1 и 3кг)
Концентрированный бесфосфатный стиральный порошок  «Royal Powder Baby» (1 и 3кг)

Концентрированный бесфосфатный стиральный порошок «Royal Powder Baby»

90 грн

DeLaMark

Royal Powder White - порошок нового поколения разработанный международными технологами, в составе которого используются компоненты современной бытовой химии, что позволяет ему эффективно отстирывать, при этом бережно...

Больше информации

Royal Powder White - порошок нового поколения разработанный международными технологами, в составе которого используются компоненты современной бытовой химии, что позволяет ему эффективно отстирывать, при этом бережно относится к природе и человеку.

Royal Powder White - это стиральный порошок предназначенный для стирки белого белья, он великолепно отстирывает, и придает белому белью истинный белый цвет

Royal Powder White имеет в составе активный кислородный отбеливатель.

Royal Powder White имеет выраженный отбеливающий эффект, безопасен для цветной ткани.

Royal Powder White имеет в своем составе энзимы (ферменты), которые легко справляются с природными загрязнениями, легко удаляют следы пота и крови, масляные пятна, а также трудновыводимые пищевые пятна при температуре 30-60С.

Royal Powder White подходит для всех типов стиральных машин, эффективнее отстирывает стойкие пятна на воротничках, манжетах одежды, а также другие загрязнения не оставляя моющих составляющих, способных раздражать вашу кожу.

Royal Powder White обладает пониженным пенообразованием. Содержит в своем составе восстановитель цвета.

Royal Powder White - в своем составе не содержит фосфатов, хлора, опасных фосфорные соединений, синтетических отдушек, которые, как правило, являются источником аллергии у чувствительных людей к химии.

Royal Powder White - на 98% разлагается в окружающей среде, не наносит вреда окружающей среде.

Формула порошка была разработана по-последнему слову химии и подчеркнула в себе все необходимые качества стирального порошка для потребителя. Наша компания нацелена на производство безопасной бытовой химии.

"Royal Powder" - порошок абсолютно лучший для универсального применения, т.е. в том случае, когда вы имеете дело с загрязнениями разной природы, стирка этим порошком обходится дешевле остальных, обеспечивая при этом отличное качество стирки. Достойное качество для универсального применения, - и этот концентрат наиболее приятен в использовании, не пылит, упаковка герметична и надежна, практически не имеет запаха, использовать его удобно и приятно.

Способ применения (дозировка для одной стирки 4-5 кг)

Уровень загрязнения Жесткость воды (dH)
Мягкая (0…7°) Средняя (7…14°) Жесткая (14…21°)
Слабое 35 мл/ml 45 мл/ml 50 мл/ml
Среднее 50 мл/ml 60 мл/ml 70 мл/ml
Сильное 75 мл/ml 90 мл/ml 100мл/ml
Средняя дозировка – 60 мл/ml

Используйте при загрузке машины мерную ложечку внутри коробки (1 мерная ложечка = 20 мл).

Килограмовой пачки хватает на 100 кг стирки, то есть на 4-5 кг стирки необходимо всего 60мл (50 грамм) стирального порошка, к примеру возьмем любой порошок упаковкой 1 кг, и посмотрим на сколько его хватает -в среднем на 6 стирок (180 грамм на одну стирку) - а стоимость порошка 30 грн за пачку, а то и дороже… при использовании концентрированного бесфосфатного порошка "Royal Powder", количество стирок составляет 20… экономия почти в 2,5 раза.

В производстве бесфосфатного концентрированного стирального порошка автомат "Royal Powder White", используются оптимально правильно подобранные компоненты. Сырье для производства порошка тщательно проходит контроль технологами.

 

Состав %
Карбонат натрия от 15 до 30
Соль поваренная пищевая от 15 до 30
Кислородный отбеливатель от 5 до 15
Анионноактивные ПАВ от 5 до 15
Мыло на основе натуральных компонентов от 5 до 10
Силикат натрия от 1 до 5
Комплексообразователь от 1 до 5
Неионогенные ПАВ от 1 до 5
Антиресорбент от 1 до 5
Пеногаситель от 0,1 до 1
Ферменты от 0,1 до 1
Лимонная кислота от 0,1 до 1
Оптический отбеливатель от 0,1 до 1
Натуральный ароматизатор от 0,1 до 1

 

На сегодняшний день существует много разновидностей компонентов порошков и каждый из производителей хвалит свой. Единственное что можем сказать, берегите Ваше здоровье и природу… продукты нашей компании нацелены именно на этот результат.

Отзывы

Написать отзыв

Концентрированный бесфосфатный стиральный порошок  «Royal Powder Baby»

Концентрированный бесфосфатный стиральный порошок «Royal Powder Baby»

Royal Powder White - порошок нового поколения разработанный международными технологами, в составе которого используются компоненты современной бытовой химии, что позволяет ему эффективно отстирывать, при этом бережно...