Трикотажный слинг-шарф Hoppediz Berry
Трикотажный слинг-шарф Hoppediz Berry

Трикотажный слинг-шарф Hoppediz Berry

1 750 грн

Hoppediz

Трикотажные слинги-шарфы предназначены для ношения новорождённых и преждевременно рождённых детей, которые уже стабильно самостоятельно дышат. Трикотажные слинги-шарфы предполагают только одно безопасное и...

Больше информации

Трикотажные слинги-шарфы предназначены для ношения новорождённых и преждевременно рождённых детей, которые уже стабильно самостоятельно дышат. Трикотажные слинги-шарфы предполагают только одно безопасное и надёжное положение и одну намотку - это вертикальное положение "живот к животу" на маме в намотке "Крест под карманом" (КПК).

Трикотажный слинг-шарф не подходит для подросших детей. Указания некоторых производителей на упаковке и в инструкции о том, что такой слинг подходит для ребёнка "до 15, 20, 30 кг" на самом деле подразумевают, что сама ткань выдержит такой вес и не порвётся, однако физиологичную позу ребёнка такого веса в трикотажном слинге соблюсти уже не получится, да и мамины плечи со спиной ощутимо почувствуют нагрузку в трикотаже с тяжёлым ребёнком.

В чём особенность и удобство трикотажного слинга-шарфа в сравнении со стандартным тканым? Трикотажный слинг подходит не только новорождённого ребёнку, но и новорождённой... маме. Так как этот слинг тянется, для него предусмотренна только одна намотка - крест под карманом (КПК) - которая наматывается вплотную на маму до конца и уже в готовую намотку помещается ребёнок. То есть вам не придётся регулировать, натягивать, фиксировать слинг по ребёнку в процессе мотания, как в тканом слинге. Достаточно один раз намотать на себя трикотаж в КПК и в течение дня вы можете его даже не перематывать, а просто помещать ребёнка вовнутрь и доставать из слинга в любой момент. В то же время, обретая опыт наматывания слинга хотя бы один-два раза в день, вы обучаетесь намотке, привыкаете к ношению ребёнка на себе и, когда ребёнок подрастёт, без проблем перейдёте на тканый слинг-шарф любой сложности и будете мотать его гораздо легче.

  • Вы можете использовать трикотажный слинг-шарф с первого дня жизни вашего ребёнка.
  • Мягкое облегание и кофмортная эластичность позволяют легко и без особых сложностей намотать его, ведь в намотке КПК вы наматываете на себя слинг без ребёнка, и уже в готовую намотку помещаете малыша.
  • Трикотажный слинг-шарф ощущается на теле как вторая кожа или вообще не ощущается. Это особенно важно, если у вас бывают боли в плечах и спине.
  • В дополнение к эластичности и мягкости слинг также обеспечивает эффект пеленания для ребёночка, успокаивая его, в то же время не стесняя его движений.
  • Более узкая ткань (около 50 см в отличии 70 см тканых слингов) и свойства ткани удобны тем, что на новорождённом или преждевременно рождённом ребёнке не так много материала для его пока ещё небольшого роста.
  • Эргономичную М-позицию легко сформировать особенно с самыми маленькими детками - новорождённые малыши живут в ней первое время.
  • Трикотажный слинг для преждевременно рождённых и новорождённых детей очень мягкий и удобный в носке, обеспечивает полный комфорт и адекватную поддержку благодаря специально подобранной ткани. Поперечно-эластичная вязка минимально растягивается в длину и комфортно облегающе танется по ширине. Таким образом, трикотажный детский слинг отлично поддерживает вашего ребенка.

Когда вы почуствуете, что в трикотажном слинге-шарфе вам становится носить тяжело, вы чувствуете нагрузку на плечи, спину - пришло время перейти на тканый слинг-шарф или другой вид слинга, согласно возрасту ребёнка. Тканые слинги не вытягиваются в процессе носки даже при длительном ношении и предполагают большое количество размеров и намоток. Чтобы понять, что пришло время переходить с трикотажного слинга на тканый - намотайте трикотажный слинг, поносите в нём минут 20, затем достаньте ребёнка. Если Вы почувствуете облегчение в плечах, значит пора переходить на тканые слинги.

Проконсультируйтесь с вашим семейным доктором перед тем, как носить преждевременно рождённого ребёнка в слинге. Используйте слинг с преждевременно рождённым ребёнком только когда у него уже достаточно развиты лёгкие - регулярное дыхание и стабильный пульс.

Отзывы

Написать отзыв

Трикотажный слинг-шарф Hoppediz Berry

Трикотажный слинг-шарф Hoppediz Berry

Трикотажные слинги-шарфы предназначены для ношения новорождённых и преждевременно рождённых детей, которые уже стабильно самостоятельно дышат. Трикотажные слинги-шарфы предполагают только одно безопасное и...